• 07.03.2023

KPBS осуществила поставку вычислительной техники для ведущего российского предприятия, которое специализируется на производстве паровых турбин и генераторов.


Заказчик принял решение о модернизации существующей ИТ-инфраструктуры методом её масштабирования и наращивания мощностей за счёт добавления новых ресурсов. Для выбора поставщика оборудования был объявлен конкурс, победителем которого стала компания KPBS, предложившая оптимальные финансовые условия и гарантии строгого соблюдения сроков поставки в текущих условиях.


макет с лого.png


KPBS предложила инфраструктурные решения, полностью соответствующие запрашиваемым техническим характеристикам. Модернизация позволила унифицировать инфраструктуру компонентов ИТ-ландшафта, осуществить консолидацию оборудования и ИТ-систем, повысить доступность инфраструктуры и обеспечить её готовность к расширению бизнеса.


«Реализовать проект помогли налаженные цепочки поставок, а также база знаний и компетенций, накопленная в ходе многолетнего успешного сотрудничества с крупными вендорами. KPBS постоянно работает над расширением портфеля инфраструктурных решений, доступных для заказа. Мы предлагаем гарантию и комплексную техническую поддержку на всё поставленное оборудование», – отметил Юрий Синяговский, проектный менеджер компании KPBS.